Выбираем современную систему хранения данных: Dell PowerVault MD3860f

 / Новости компаний /  12.04.2023

Dell PowerVault MD3860f - это мощная система хранения данных, предназначенная для средних и крупных организаций. Она оснащена новейшими технологиями и предлагает ряд преимуществ, которые делают её одной из лучших на рынке. Купить MD3860f, а также ознакомиться со всеми её характеристиками можно здесь. Мы же в рамках статьи кратко рассмотрим основные преимущества данной системы.

Система хранения данных Dell PowerVault MD3860f и её достоинства

К преимуществам Dell PowerVault MD3860f можно отнести поддержку следующих новых технологий:

  • NVMe
  • SAS
  • Auto Tiering
  • Thin Provisioning
  • DDP и других

Рассмотрим подробнее, почему данную систему можно считать лучшей на текущий момент.

Во-первых, Dell PowerVault MD3860f обеспечивает высокую производительность и надёжность. Система работает на базе двойного контроллера, который обеспечивает отказоустойчивость и возможность автоматического переключения на другой контроллер в случае сбоя. Кроме того, система поддерживает до 192 дисков SAS или SSD, что даёт высокую ёмкость хранения данных.

выбираем современную систему хранения данных: dell powervault md3860f

Во-вторых, Dell PowerVault MD3860f предлагает удобный интерфейс управления. Система поддерживает множество протоколов, включая iSCSI, Fibre Channel и FCoE, что обеспечивает удобный доступ к данным и возможность удалённого управления.

В-третьих, Dell PowerVault MD3860f гарантирует безопасность данных. Система поддерживает шифрование данных на уровне диска и шифрование данных на уровне массива. Кроме того, система предлагает множество опций для резервного копирования и восстановления данных.

В-четвертых, Dell PowerVault MD3860f предлагает гибкость в настройке. Система имеет множество опций для настройки и оптимизации производительности, включая функции балансировки нагрузки, кэширования и управления тирингом. Кроме того, система поддерживает горячую замену компонентов, что обеспечивает высокую доступность и минимальное время простоя.

В-пятых, Dell PowerVault MD3860f обладает высокой экономичностью. Система оснащена функциями энергосбережения, включая режимы сна и управления мощностью. Кроме того, система поддерживает технологию Thin Provisioning, которая позволяет эффективно использовать доступное пространство на дисках.

Как вы можете видеть, Dell PowerVault MD3860f - это инновационная, мощная и гибкая система хранения данных, предлагающая отличную производительность, надёжность и безопасность. Она лучшим образом подходит для средних и крупных предприятий, которые ищут эффективное решение для хранения и управления своими данными.

Хотите оставить сообщение? Тогда войдите на наш сайт или зарегистрируйтесь.
Еще никто не прокомментировал эту запись.